Dinas Lingkungan Hidup

177 views
Jumlah Orang Meninggal Dunia Dirinci Menurut Agama Tercatat Pada Dinas Lingkungan Hidup Kota Makassar Tahun 2018

NOBULANISLAMKRISTENLAINNYA JUMLAH
1JANUARI2313425290
2FEBRUARI2202118259
3MARET2053624265
4APRIL246487301
5MEI2412829298
6JUNI1873429250
7JULI2183811267
8AGUSTUS2244012276
9SEPTEMBER2273826291
10OKTOBER2594419322
11NOVEMBER2044216262
12DESEMBER2383637311
TOTAL2.7004392533.392
Bagikan Data

Dinas Lingkungan Hidup

"LINGKUNGAN BUKANLAH MILIK SIAPAPUN UNTUK DIHANCURKAN, TAPI ADALAH TANGGUNG JAWAB SEMUA ORANG UNTUK MELINDUNGI"
Informasi Perangkat Daerah
  • Jumlah Data 6 Data
  • Slogan "LINGKUNGAN BUKANLAH MILIK SIAPAPUN UNTUK DIHANCURKAN, TAPI ADALAH TANGGUNG JAWAB SEMUA ORANG UNTUK MELINDUNGI"
  • Alamat Jalan Urip Sumihardjo No.8, Karuwisi Utara, Makassar, Maccini, Kec. Makassar, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90232
Terhubung dengan Kami
integrasi data makassar

dikelola oleh:
Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Makassar
Bidang Pengolahan Data Elektronik
Jl. A. P. Pettarani No.62, Tamamaung, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90232