Dinas Sosial

208 views
Penduduk dan Kepala Keluarga serta Rata-Rata Anggota Keluarga menurut Kecamatan Semester I Tahun 2020

KEPALA

NOKECAMATANPENDUDUKKEPALA KELUARGARATARATA ANGGOTA KK
n(JIWA)(%)n(JIWA)(%)n(JIWA)
1MARISO60,2424.0618,1374.083.32
2MAMAJANG59,9434.0418,0574.073.32
3MAKASSAR86,1925.8026,1875.903.29
4UJUNG PANDANG25,8661.748,0191.813.23
5WAJO31,5992.1310,3582.333.05
6BONTOALA57,8153.8917,3253.903.34
7TALLO152,28710.2644,0399.923.46
8UJUNG TANAH38,0072.5610,8842.453.49
9PANAKUKKANG146,7609.8844,1439.943.32
10TAMALATE188,83512.7257,70812.993.27
11BIRINGKANAYA211,49514.2463,01014.193.36
12MANGGALA153,55210.3444,3669.993.46
13RAPPOCINI153,26910.3245,46510.243.37
14TAMALANREA104,4417.0332,1847.253.25
15KEPULAUAN SANGKARRANG14,6090.984,2720.963.25
16KOTA MAKASSAR1,484,912100.00444,154100.003.34

Bagikan Data
Informasi Perangkat Daerah
  • Jumlah Data 12 Data
  • Slogan -
  • Alamat Jl. Arif Rahman Hakim No.50, Ujung Pandang Baru, Tallo, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90211
Terhubung dengan Kami
integrasi data makassar

dikelola oleh:
Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Makassar
Bidang Pengolahan Data Elektronik
Jl. A. P. Pettarani No.62, Tamamaung, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90232